Собака спасла жизни жителям Калиново во время обстрела со стороны ВСУ
15.01.2017 662 0 0 today-rus

Собака спасла жизни жителям Калиново во время обстрела со стороны ВСУ

---
0
В закладки
Семья из села Калиново, обстрелянного киевскими силовиками, не пострадала благодаря собаке. Передает ЛИЦ пообщавшись с местной жительницей Ириной, дом которой был поврежден в результате обстрела.

В ночь с 13 на 14 января киевские силовики нанесли артиллерийские удары по Ирмино, селу Калиново и прилегающим к ним районам. Жертвой обстрела стал житель Ирмино 1989 года рождения, в дом которого попал один из снарядов. В результате обстрелов были повреждены жилые дома, электротрансформаторная подстанция, линии электропередачи. В Калиново без электроснабжения остались более 900 абонентов.
"В 11 часов (вечера 13 января) прилетело. Собака спасла мужа с сыном, потому что она начала рваться в дом, а потом потянула в подвал, и они были потом в подвале", - рассказала Ирина.

"Той ночью били, эта ночь, и вот две ночи у нас уже. Так что это сейчас уже часто у нас… Тут нет никаких военных, ничего тут нет. Военные стоят на своих позициях, по нам просто стреляли с района Попасной", - отметила жительница Калиново.

"Произошло все примерно в 11.30 ночи. Лежал в кровати, потом как толкнуло кровать… Погиб меньший сын соседа нашего. Только приехал к родителям и вот…", - рассказал 90-летний сосед жителей обстрелянного киевскими силовиками дома в Ирмино.

Источник+больше фото

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]