Президент РФ, Вы нужны Латинской Америке!
15.01.2017 464 0 0 malinina-sasha

Президент РФ, Вы нужны Латинской Америке!

---
0
В закладки


На сайте Change.org появилась новая петиция к президенту РФ Владимиру Путину. На этот раз автором документа стал не гражданин России, а житель Мексики.

В своем обращении к главе российского государства автор сообщил о том, что в Мексике правительство плохо справляется с искоренением коррупции. В связи с этим автор просит Владимира Владимировича осуществить российское вмешательство для устранения этой проблемы.

Кроме того, как отмечает создатель петиции, ни США, ни ООН не помогают исправить эту ситуацию, которая очень сильно сказалась на всех сферах общественной жизни страны.

«Не хватает человека, способного остановить этих мексиканских коррумпированных политиков, которые все дарят и воруют. Сегодня Мексика истекает кровью от такого грабежа и таких крыс», – подчеркивает автор петиции.

Заканчивает свое обращение к народу и к президенту РФ автор словами: Владимир Путин нужен в Латинской Америке! Что же, хотелось бы отметить, что петиция собрала уже свыше 5000 подписей.

Несомненно, Владимир Владимирович ознакомится с документом, и, быть может, примет во внимание эту проблему. Естественно, наводить порядки в чужом государстве он не будет, однако обратиться к своим коллегам в Мексике с просьбой уделить особое внимание сложившейся ситуации он сможет. Надеемся, что так все и произойдет!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]