Что кушать после 18:00, чтобы не толстеть. #худеемправильно
14.01.2017 507 0 0 3ojlotou

Что кушать после 18:00, чтобы не толстеть. #худеемправильно

---
0
В закладки
    Не буду в очередной раз писать свои фи по поводу всевозможных диет, ибо не доверяю ни одной, потому что построены они по принципу - скинь как можно быстрее, а потом попытайся на@бать свой организм, чтобы не вернуть вес обратно. Это факт, если не верите, можете проверять сколько угодно, но как только решите распрощаться с лишними килограммами и начать вести здоровый образ жизни (даже не обязательно ходить в спортзал, достаточно упражнений с собственным весом прямо дома) начните питаться очень часто, но по-маленьку. После обеда я практически не употребляю углеводы, само собой на время похудения стоит полностью отказаться от алкоголя и сахара (от него я отказался уже давно и дома этот продукт не держу).

    Вечером  на нас как правило после работы или активно проведённого дня нападает дикий дядя Жора. Не бойтесь, жрите, но исключительно те продукты, которые полезны для организма, а не для боков и задницы))

    Налегайте на мясо, рыбу, морепродукты, зелень (эту прям тазиками можно есть круглосуточно). Теперь буду чаще делиться своими рецептами на ютубе, так что подписывайтесь))

 Учтите, до лета осталось совсем немного времени, так что включайтесь прямо сегодня, хватит отмазываться каждый день))
otmazki

    Ввожу специальный хэштег #худеемправильно , чтобы собрать все посты по теме похудения в одну коллекцию)

View Poll: #2061237уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]