Ижевск с препятствиями для Роста
09.08.2016 522 0 0 solomatin

Ижевск с препятствиями для Роста

---
0
В закладки
Каждый, кто когда-либо вознамерится попасть в наш славный город Ижевск, столкнется с неимоверными препятствиями, ибо дорог на пути к нему не так уж и много. Вернее, они, конечно же, есть, но находятся в состоянии, скорее близком к плачевному. Автопробег Роста добрался до Ижевска.


Добраться до нас оказалось не так-то и просто. Несмотря на то, что от Кирова, где автопробег был до того, до нас всего несколько сотен километров, добираться пришлось долго: дороги настолько разбиты, что по ним буквально приходилось ползти.
В самом городе, впрочем, как мы знаем, сейчас дела обстоят не лучшим образом. Однако весной было еще хуже. Вообщем есть к чему стремится.
Тем не менее, ребята из молодежного крыла Партии Роста, которые отправились в автопробег по городам России и решили заехать к нам, в Ижевск, с подобными «фортификационными сооружениями» справились.



Лето же, ремонт коммуникаций. Ничего не поделаешь, сейчас подобную картину можно наблюдать по всем городам, не только в Ижевске.



Не ремонтировать нельзя: все мы прекрасно помним коммунальную аварию, которая оставила без отопления целый район при 30-градусном морозе нынешней зимой. Причина была как раз в катастрофическом износе труб, заменой которых заранее никто, увы ,не озаботился. Так что пусть уж раньше займутся, может зимой поменьше аварий будет.



Как и в других городах, в которых проходило Роуд-Шоу, Точка Роста в Ижевске была посвящена проблемам, прежде всего, бизнеса, а также с ним связанным.



Гостей поприветствовал Алексей Чулкин, председатель удмуртского отделения Партии Роста (гендиректор ООО «УК «УДС-Групп» -Управления предприятиями по строительству и нефтедобыче).



Открыл мероприятие Вадим Белов -заместитель руководителя молодежного крыла Партии Роста.

Говорили, в первую очередь, о проблемах на селе, о том, как лучше развивать бизнес (в том числе и в условиях кризиса), а также о том, как реализовать свой потенциал самым активным (об избирательных процедурах в разных уровнях власти и о «Школе Роста» для развития сельской молодежи).
Не думаю, что Ижевск очень сильно уж отличался от других городов России. У нас те же самые проблемы -от дорог, состояние которых ужасно, до дураков, которые эти самые дороги починить не могут, а также ставят целый ряд препонов для нормальной жизни и развития бизнеса. Но именно молодые и активные политики, которые не понаслышке знают, чем живут обычные люди, дают нам шанс, что и в Ижевске, и по всей остальной России ситуация постепенно наладится.

Я в социальных сетях:

Для вашего удобства работает мой бот в Telegram. Путешествия и лайфхаки собранные в одном месте. Буду рад вас видеть в подписчиках: http://telegram.me/solomatinBot

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]