ТОП ЖЖ без желтухи
21.08.2016 572 0 0 solomatin

ТОП ЖЖ без желтухи

---
0
В закладки
У меня давно была мечта - читать топ популярных постов не заходя на главную жж. Сегодня моя мечта сбылась. Я создал канал в мессенджере Telegram который транслирует посты из топа ЖЖ минуя различные промо и LJ медиа.  Ссылки на посты добавляются по одному в режиме попадания в топ.  Позже я сделаю фильтр, чтобы ограничить попадания в этот канал явной желтухи.


В жж снова смена рукаводства, а это значит что не за горами смена главной страницы. Какая она будет уже мало кого волнует. Все пытаются максимально монетизировать жж, забывая о нас, читателях и авторах блогов. Если о нас никто не думает, пора самим создавать то, что будет удобно нам.
Реали таковы, что сейчас половина трафика в интернете потребляется через мобильные устройства. Телеграм дает возможность подписываться на различные тематические каналы и боты, которые будут вас уведомлять о поступлении нового контента. Сегодня стартовал мой канал @TOPLJ, в который будут добавляться популярные посты жж. Надеюсь мое начинание придется вам по вкусу, ведь я постараюсь исключить из него весь желтушный контент.
У телеграма есть мобильные приложения для всех операционных систем и десктопная версия.
Добавляйте канал и читайте интересный, авторский контент.
https://telegram.me/toplj

p.s. Если у вас уже установлен мессенджер Telegram, достаточно в поисковой строке ввести toplj, если нет, то бесплатно скачать приложения можно здесь.

На этом все.

Для вашего удобства работает мой бот в Telegram. Путешествия и лайфхаки собранные в одном месте. Буду рад вас видеть в подписчиках: http://telegram.me/solomatinBot

Я в социальных сетях:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]