Ирина Романовская нарисовала Милонова
22.03.2016 772 0 0 iraromanovskaya

Ирина Романовская нарисовала Милонова

---
0
В закладки
Художница нарисовала гееборца Милонова грудью

Эпатажная художница Ирина Романовская в этот раз решила запечатлеть Виталия Милонова, причем, сразу в двух образах: в образе священника и в образе политика-орденоносца. Ирина утверждает, что сам Виталий Валентинович одобрил ее творчество.

Ирина Романовская.jpg
Милонов политик

Ирина признается, что не ожидала от известного политика одобрения своего творчества, однако Виталий сказал, что ничего против ее искусства не имеет, и пожелал художнице творческих успехов. В благодарность Ирина решила запечатлеть Милонова сразу в двух портретах.

На первом портрете Милонов не просто в образе политика — Ирина изобразила его с орденом, которым его не так давно наградили.

На втором портрете Милонов предстает в образе священника. Ирина считает: "Священнослужители должны быть ближе к искусству и не должны воспринимать художников как угрозу для общества".

Сам Виталий пока еще не знает, что Ирина изобразила его в "такой технике". Не исключено, что для него это будет большим сюрпризом. Впрочем, Ирина уверена, что портреты ему должны понравиться, ведь в них она вложила всю свою душу... и не только. Несмотря на строгость убеждений, Милонов оказался одним из первых, кто поддержал экзотическую технику написания портретов. Ирина отмечает, что "Милонов очень современный политик, неравнодушный к современному искусству, а для политика это важно".

Ирина Романовская.jpg
Милонов священник

Ради Виталия Ирина сделала цветные портреты — впервые в такой технике исполнения. "Милонов-политик получился как-то быстро, а вот Милонов-священник шел дольше, наверное, это как-то связано с этой структурой ментально".
Питер ТВ подробнее :

http://piter.tv/event/Romanovskaya/

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]