Ещё один выбыл из строя...
07.11.2016 513 0 0 griphon

Ещё один выбыл из строя...

---
0
В закладки
IMG_0143.JPG

IMG_0146.JPG

Московский троллейбус, самая крупная система мира, продолжает медленно умирать.. Б-ку вернули (или обещали вернуть), все остальные маршруты на Садовом не вернули, а теперь вот и обавтобусивают 67.. Если учесть, что 11 троллейбус уже довели до состояния призрака раз в 30 минут, то выходит, что на Каширке остаётся из электротранспорта только 71. Надолго ли его хватит, если учесть, что вся его трасса дублируется теперь скоростным автобусом?
IMG_0135.JPG

Последние не самые лучшие кадры последних рейсов. Впрочем, очень надеюсь, что не последних и после смутного времени рогатые вернутся как на 67, так и на все остальные маршруты. Почему предпосылок к этому мало - см. ниже..
IMG_0130.JPG

В троллейбусных парках творится какой-то невообразимый адъ. Водителей посылают на переобучение на автобусы, новые троллейбусы не закупались уже 4 года. При этом имеющееся добро спокойно раздариваются другим городам. Причём не только старье, но и совершенно новые машины, типа тех, что на фото.. Только в этом году 20 старых машин ушло в Саратов и 25 новых - в Тулу. От парков требуют списывать технику, несмотря на то, что никакой замены нет, крутятся, как могут.


67, всё же, немного родной маршрут, не раз им пользовался, когда в МИФИ учился, хоть и не очень его любил. Тут уже тот случай, когда маршруты становятся тебе, как друзья. Любимые с детства 15 и 31, больше, чем просто какие-то маршруты, я так и не успел проводить, т.к. был в это время на Урале. А теперь очень горюю по ним. Ну хоть на 67, напоследок, проехал от Автозаводского моста до 148 дома, вспоминая былые года.. Дай Бог, чтобы это были последние проводы, чтобы больше ничего не пришло в голову Собянину закрывать.. Дай Бог, чтобы вышло, что зря я сегодня катался, что 67 вернётся в строй.


В такие минуты начинаю соглашаться с теми, кто хочет Собянина в отставку отправить. Все его заслуги типа МЦК, "Магистрали", новой модели, леса на Тверской сразу перечёркиваются начисто вот такими "подвигами". Убиванием одной из самых классных и прикольных "фишек" Москвы и удобного хорошего общественного транспорта. Ладно бы действительно трамваи строил, как и обещал.. Но нет, за все 6 лет, что он рулит построено нового трамвайного - ноль целых хрен десятых (даже долбанную Трифоновскую восстановить не могут).уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]