Повезло генералу.
25.12.2016 554 0 0 oper-1974

Повезло генералу.

---
0
В закладки
Ранее сообщалось что: Глава военной полиции оборонного ведомства России генерал-лейтенант Владимир Ивановский находился на борту рухнувшего Ту-154. Стоит отметить, что генерал-лейтенант был назначен на свою должность минувшим летом.
В списках пассажиров упавшего сегодня утром в Черное море авиалайнера так-же значится руководитель управления культуры министерства обороны Антон Губанков.

Предыдущим местом службы генерал-лейтенанта В. Ивановского была Военная академия материально-технического обеспечения им. А.В. Хрулева в Санкт-Петербурге, в которой он занимал должность начальника академии.

Главное управление военной полиции Минобороны создано и сформировано в 2011 году. Главными задачами военной полиции являлись: укрепление правопорядка и воинской дисциплины в Вооруженных силах, охрана особо важных и особо режимных военных объектов, военных гарнизонов и военных городков.

ПС: Вроде жив.

Глава военной полиции России, генерал-лейтенант Владимир Ивановский мог не попасть на злополучный рейс Ту-154, который потерпел крушение над Чёрным морем. Об этом Лайфу сообщили родственники высокопоставленного военного. По их словам, Ивановский не попал на рейс из Москвы в Сирию, оставшись в Санкт-Петербурге.

По предварительной информации, Владимир Ивановский собирался проверить работу батальона российской военной полиции в Сирии, который прибыл в Алеппо 23 декабря. Фамилия Ивановского была даже в списке пассажиров, зарегистрированных на рейс.




Начальник управления культуры министерства обороны России Антон Николаевич Губанков.




уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]