Президент РФ потроллил Обаму
30.12.2016 500 0 0 today-rus

Президент РФ потроллил Обаму

---
0
В закладки
Все мы знаем, что вчера США ввели новый пакет санкций против РФ. 35 российских дипломатов должны будут покинуть штаты в течение 72 часов, а две их резиденции, так называемые «дачи», на которых дипломаты проводили свободное от работы время, закроют.

Практически сразу после заявлений Белого Дома, представитель МИД РФ Мария Захарова написала у себя в ФБ, что ответ России последует незамедлительно. Потом американский телеканал CNN сообщил о закрытии американской школы в Москве. К середине дня этот вброс западной прессы опровергли официальные источники.

Однако сегодня президент РФ сказал, что никаких ответных мер не будет. «Россия не будет опускаться до уровня «кухонной» дипломатии» - сказал Путин. Более того, российский лидер пригласил детей американских дипломатов на новогоднюю Елку в Кремле, заверив, что не будет мешать пользоваться им привычными местами отдыха в новогодние праздники.



Столь неожиданное решение президента РФ многих поразило, но если вдуматься, то это единственная правильная реакция на агонию уходящего американского лидера. Путин показал, что несмотря на геополитические разногласия у наших стран, дети дипломатов нам не враги. А с будущей администрацией Трампа мы намерены вести диалог, а не поддаваться на сомнительные провокации.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]