Президент РФ поделился секретом всемогущества
01.01.2017 398 0 0 today-rus

Президент РФ поделился секретом всемогущества

---
0
В закладки
Я думаю, что всемогущество Путина ни у кого не вызывает сомнения. Западные СМИ приписывают президенту РФ вмешательство в выборы в США, подделку допинговых проб, миграционный кризис в Европе, хакерскую атаку на Демократическую партию США.
Уверен, что многие задаются вопросом: как один человек может столько всего успевать? Может быть он волшебник? Обращение Путина 2016 пролило свет на эту загадку. Опасения наших врагов сбылись – да, он волшебник. Более того, президент РФ не только раскрыл эту свою маленькую тайну, но и поделился тем, как можно «стать немного волшебником». Секрет оказался прост: «нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки».

Конечно, вряд ли можно гарантировать, что вас с такими способностями возьмут на битву экстрасенсов, но вот сделать чуточку счастливее окружающих у вас точно получится. Друзья будут вас любить, враги ненавидеть, но уважать. Всё, как с президентом РФ. Начать можно прямо сейчас, с добрыми делами лучше не затягивать. С Новым годом вас, с новым счастьем!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]