Артисты ДНР поздравили онкобольных детей
07.01.2017 506 0 0 today-rus

Артисты ДНР поздравили онкобольных детей

---
0
В закладки


Палаты Донецкого детского онкогематологического центра превратились сегодня в площадку для детского новогоднего утренника. Организаторами выступили члены Союза театральных деятелей ДНР, артисты театра юного зрителя города Макеевки и Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра.

«Искусство артистов – лучшее лекарство, — сказала заслуженная артистка Украины из Макеевского ТЮЗа Алла Ульянова. — Это настоящее счастье видеть, как загораются радостью глаза детей. Вот почему мы так готовились к встрече с ними и выкладывались как на большой сцене».



Всего на лечении в гематологическом центре находится 30 малышей. 16 из них смогли отправиться на Новый год домой. 14 по медицинском показаниям остались в центре — именно для них и было организовано маленькое костюмированное представление с участием сказочных персонажей: тетушки Зимы, хитрой Лисы, Деда Мороза и Снегурочки.

Кроме того, все маленькие пациенты центра получили от артистов подарки – наборы для творчества.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]