Путешествие по Китаю или о том, куда мы пропали
29.02.2016 640 0 0 max-15s

Путешествие по Китаю или о том, куда мы пропали

---
0
В закладки
Всем огромный привет! Я вам скажу, что у учителей в Китае очень крутые зимние каникулы - 1.5 месяца)
И сегодня я хочу показать небольшой анонс, пару фотографий из тех мест, где мы успели побывать за это время.



Началось наше путешествие с провинции Хубэй, а точнее с ее столицы - Ухани. С юга и температуры около 10 градусов тепла мы переместились в центр Китая и приехали в небольшой минус. Замерзли в первый же день )

1.


Затем мы отправились в небольшой городок Ичан, который находится в часе езды на поезде. Хотя как небольшой? Для нас он большой, население около 4 млн. человек. Но по меркам Китая - ерунда)

2.


Из Ичана мы отправились в четырехдневный тур по реке Янцзы. И это просто незабываемое путешествие! Каждый день мы ходили на экскурсии: ущелья, плотины, пагоды и пр. Сам паром плывет вдоль красивых скал. Нам, правда, не очень повезло с погодой, но все равно очень интересно)

3.


Спустя 4 дня наш паром причалил в порту города Чунцин. В Чунцине погода окончательно испортилась и мы не смогли оценить город по достоинству.

4.


На следующий день мы отправились в столицу провинции Сычуань - город Чэнду. И первым делом поехали в заповедник с пандами. Они просто милахи )

5.


Ну а затем мы оказались в настоящей сказке - заповеднике Цзючжайгоу. Пожалуй, это самое красивое место, которое я видел в жизни. Фотографиями всей этой красоты не передать, к сожалению

6.


Два дня мы провели в заповеднике и вернулись ненадолго в Чэнду.

7.


Чтобы оттуда поехать к одной из самой высоких статуй Будды на планете в город Лэшань. Только один глаз у нее 7 метров в длину.

8.


А после Будды мы поехали на одну из четырех священных гор для китайский буддистов - гору Эмейшань и, наконец-то, впервые за зиму увидели снег)

9.


Ну а потом вернулись в Гуанчжоу и встретили китайский новый год в Гонконге. Это если вкратце) А что нового у вас?)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]