Как украинцы на самом деле реагируют на крушение Ту-154 ...
26.12.2016 457 0 0 asaratov

Как украинцы на самом деле реагируют на крушение Ту-154 ...

---
0
В закладки
Простые жители Украины высказали свою точку зрения по поводу вчерашней трагедии и о смерти граждан РФ летевших из Сочи в Сирию. (ВИДЕО-ОПРОС)

1.jpg

Читая посты в интернете от всем известных русофобов, проживающих не территории Украины, я был, мягко говоря, шокирован некоторыми высказываниями в адрес наших погибших соотечественников.

Однако, я прекрасно понимаю, что делать подобные заявления - это часть работы этих людей, проплаченной и направленной на дестабилизацию общественного мнения, как среди граждан Украины, так и среди россиян. Кстати, следует отметить, что наши либералы тоже были весьма красноречивы.

Большинство гневных твитов и постов были сделаны несуществующими людьми или так называемыми интернет-троллями. После чего все эти записи собирались в единое целое и перепечатывались во всевозможных СМИ. Срач получился знатный, рейтинги подняты, а вот ощущения после прочитанных комментариев к таким постам весьма неоднозначные.

Неужели все украинцы сошли с ума и так сильно ненавидят россиян, что готовы радоваться смертям обычных, ни в чём неповинных людей?

Я Вам скажу, что таких сволочей единицы, а для других - это просто отрабатывание зарплат или желание сделать себе пиар, думая, что поговорят и забудут. НЕ ЗАБУДЕМ!

А если пройтись по улицам столицы Украины и спросить простых прохожих, а не "интернет-аналитиков", то получим следующую картину.

Как удалось выяснить видеоблогеру Александру Мединскому, простые украинцы продолжают сочувствовать россиянам в случае какой-либо трагедии...

ЗЫ: А насчёт всех остальных, радующихся катастрофе, я абсолютно солидарен с Марией Захаровой, которая призвала банить «скотобазу», глумящуюся на крови жертв Ту-154.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]