Стали бы вы радоваться, если бы разбился самолёт Украины?...
27.12.2016 432 0 0 asaratov

Стали бы вы радоваться, если бы разбился самолёт Украины?...

---
0
В закладки
Опрос на улицах Донецка показал, как отнеслись бы жители независимых республик к трагедии, если бы она произошла с украинцами.

1.jpg

После трагического случая с нашим самолётом над Чёрным морем определённая часть украинских политиков и либеральной элиты России отметились в социальных сетях по этому поводу со злорадством и цинизмом. Они позволили себе откровенно порадоваться гибели российских граждан.

Понятно, что все эти публичные деятели - мастера пиара и ради того, чтобы о них говорили, эти люди готовы пойти на любые подлости.

Говорить об этих людях честно говоря уже не хочется, пусть с некоторыми из них разговаривает прокуратура. Сейчас хочется поговорить о простых людях, не о тех для кого собственный пиар является смыслом существования и зарабатывания денег.

Вчера я Вам показывал видео, в котором проводился опрос на улицах Киева, где простые жители Украины говорили о том, как они относятся к трагедии с ТУ-154.

Как и ожидалось, в отличие от украинских политиков, у всех есть чувство понимания и представление картины человеческой трагедии и в большинстве случаев, адекватные украинцы подчеркнули, что это происшествие является настоящей трагедией и все они искренне скорбят вместе с россиянами.

Сейчас на территории Донбасса идёт полномасштабная война и многие жители непризнанных республики потеряли в этой войне своих родственников и близких. Повлияла ли эта ситуация на их отношение к украинцам, живущим по другую сторону фронта? И радовались бы они также как многие украинские политики и комментаторы в социальных сетях, если бы подобная трагедия произошла на Украине?

ЗЫ: Люди всегда остаются людьми, в независимости от места своего проживания, а всякая мразь, для которой деньги и самопиар стоят выше человеческой жизни, так и останутся мразями до конца своих дней. Давайте же оставаться людьми!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]