Поедут ли россияне отдыхать в Крым летом 2017? ...
12.01.2017 575 0 0 asaratov

Поедут ли россияне отдыхать в Крым летом 2017? ...

---
0
В закладки
У меня вопрос к тем россиянам, которые хоть раз отдыхали в Крыму за последние три года.

15.jpg

Я, как человек проживающий в Крыму и в достатке поездивший по миру, уже неоднократно писал о том, что цены на отдых на полуострове критически завышены. И если в 2014-2105 году российских туристов манил зов патриотизма, в 2016 году крымские курорты конкурировали в основном только с другими российскими направлениями, то летом 2017 года альтернативой Крыму могут стать Турция, а, возможно, и Египет.

Не буду сейчас рассуждать о сервисе, так как он в Крыму где-то, но всё-таки ЕСТЬ. Хороших отелей с приличным обслуживанием достаточно много, но позволить себе размещение в них могут лишь единицы. Цены, по сравнению с Турцией или Египтом, реально заоблачные. Однако, и этих единиц вполне достаточно, чтобы все номера в этих отелях были забронированы за полгода до начала сезона.

Но это привилегия только для тех, кто не привык считать деньги. А вот как быть людям со средним достатком? Или всё же для Вас крымские цены не являются такими уж заоблачными?

К чему я затронул эту тему именно сейчас? Как говорится, - готовь сани летом. А отдых на летние отпуска многие начинают планировать уже сейчас.

В связи с этим, у меня вопрос к тем россиянам, которые хоть раз отдыхали в Крыму за последние три года.

- Что Вам не понравилось на отдыхе в Крыму БОЛЬШЕ ВСЕГО и планируете ли Вы поездку на полуостров в 2107?

ЗЫ: Задаю я этот вопрос не просто так. Очень важно знать Ваше именно негативное мнение. Спасибо!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]