Украина признает Крым российским ...
12.01.2017 618 0 0 asaratov

Украина признает Крым российским ...

---
0
В закладки
1.jpg

Это случится как только украинцы наконец-то полностью осознают, что антироссийский путь их никуда не приведёт, кроме как к нищете и потере очередных территорий. Что собственно сейчас постепенно и происходит. Любой здравомыслящий украинец уже прекрасно понимает, что Крым для Украины утерян безвозвратно.

Я часто общаюсь с представителями майданной идеологии и уже практически 100% из них признают, что Крым - это неотъемлемая часть Российской Федерации. Только вот публично заявлять об этом или боятся или стесняются, так как всего несколько лет назад они были уверены в обратном. Были уверены, что Америка с Европой задавят Россию санкциями и России придётся пойти на любые уступки, лишь бы избежать экономической катастрофы. Однако, не срослось. Скорее даже наоборот...

В скором времени Украине придётся взять курс на сближении с Россией, так как без плотного сотрудничества с РФ и без российского рынка им не вылезти из тех проблем, в которые из загнали американцы. В Европе они не нужны, остальному миру и подавно. Только Россия сможет понять и простить. Но уже на собственных условиях. Как только зайдёт разговор о сотрудничестве, так сразу встанет вопрос о признании.

Так что со временем Украина обязательно согласится на статус российского Крыма. Также страна неудавшегося европейского счастья рано или поздно вступит в ЕАЭС, ибо у неё попросту не будет иного выбора. Европа вышвырнула Киев на помойку и фактически отказала в безвизовом режиме, к чему так яростно стремились наши соседи.

Сколько осталось этого ждать? Максимум 2-3 года, а то и меньше...

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Любите Крым и путешествовать? Подписывайтесь на мою авторскую группу в одноклассниках - "Прогулки по Крыму и не только"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]