Нужно ли посадить переградившую дорогу скорой автохамку? (ОПРОС) ...
13.01.2017 443 0 0 asaratov

Нужно ли посадить переградившую дорогу скорой автохамку? (ОПРОС) ...

---
0
В закладки
Уверен, что все Вы уже в курсе о вопиющем случае, который произошёл 12 января в Петропавловске-Камчатском. Из-за хамского поведения автоледи и её мужа, врачи не успели оказать своевременную медицинскую помощь 21-летнему парню и он скончался.

1.jpg

На своём автомобиле Ульяна Лобанова и ее супруг десять минут мешали врачам проехать к дому умирающего молодого человека. При этом мужчина, который находился в салоне машины, вел себя крайне вызывающе, оскорблял сотрудников скорой помощи и прыгал на капот.

Поведение этих людей вызвало широкий общественный резонанс. После публикаций в СМИ и соцсетях о том, что автоледи может отделаться штрафом всего в 500 рублей, россияне решили взять дело в свои руки и составили петицию с требованием посадить Лобанову.

"В будущем необходимо ужесточить наказание для таких случаев. Ведь, по сути, своими действиями она убила человека", – гласит текст обращения.

Стало известно, чтто Лобанова занимает высокий общественный пост и является членом комиссии одного из избирательных участков Петропавловска-Камчатского с правом решающего голоса.

View Poll: #2061156уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]