Последний "запорожец" Новоуральска.
15.12.2016 375 0 0 guriny

Последний "запорожец" Новоуральска.

---
0
В закладки
   Ещё в сентябре дело было. Стояли мы с Алей  на поселковой ярмарке в Верх-Нейвинске. За прилавком. А мимо нас проезжали всяко-разные машины. И вдруг видим - везут мимо нас в сторону Екатеринбурга маленький, кругленький, красненький "запорожец".
     Грустно смотрит лн на нас своими круглыми глазками, как-будто прощается с родными местами. Выкупил его ухозяина некто богатый. Привезёт в свой Екатеринбург, приварит дуги безопасности, вставит двигатель "мицубиси", кожаный салон и широкие 17-дюймовые колёса на литых дисках. И будет поражать публику динамикой разгона и "специальным", бархатистым звучанием мотора. Рад ли "горбатый" новому будущему? Вид  у него грустный, так что не знаю.
      Скорее всего это был последний "запорожец" этой модели в нашем Новоуральске. Более поздние "запорожцы" ещё остались, а такой скорее всего был последним.



Несколько вот таких машин более позднего производства ещё сохранилось в нашем городе. Этот стоит прямо под моими окнами в СЮТе. Он кстати на ходу. Ещё летом на нём ездили. Доехали до конца улицы и вернулись.



Ещё по тегу "машины".

Работа мощного крана.
Неподъёмный "уазик"
Гранитная машина - памятнгик мечте.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]