Это был не пакет.
07.01.2017 503 0 0 guriny

Это был не пакет.

---
0
В закладки
    Идём мы как-то поздним вечером по дороге с собаками. Гулять с собаками - это как вы знаете, наша святая обязанность, когда мы приезжаем в Пермь. Идём посреди культурной столицы. На расстоянии километра во все стороны как и положено "районы, кварталы, жилые массивы". Лишь с одной стороны за домами виднеется угол Черняевского леса.Того самого.
     А у нас тут этакая "деревня внутри города". Называется Кондратово. Или Усть-Мулянка - это уж кому как больше нравится. Темно и тихо. Городской шум до наших мест почти не долетает.
      Над дорогой нависает ветка, а на ветке - нечто небольшое и чёрное. Так бывает, когда ветер бросит какой-нибудь рваный пакет на ветку, а он зацепится за ветку, да так там и останется.
-Смотри, пакет на ветке, как-будто какой-то зверёк - говорю я Але.
Мы подошли к ветке поближе и увидели у "пакета" небольшие такие ушки. Кто это? Сова? Белка? Или вообще рысь? А может зверёк не такой и маленький, кто ж его там разберёт ночью? Нам стало слегка страшно.



  И ни один из наших псов почему-то не поднял голову и не облаял странного гостя из леса. Мы подошли ещё ближе. И вдруг "пакет" расправил небольшие пёстрые крылья и перелетел куда-то совсем недалеко. Как нам показалось на соседнее дерево. Всё-таки это была сова. Но сколько мы ни искали взглядом сову на тёмных заснеженных ветках - так и не нашли.

Ещё по тегу "Природа".
Популярная фотка.
А кто сказал, что мастодонты на Урале вымерли?
Ночной снег.
Олени и Неожиданный Зайчик.
Язык рыбы пираруку.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]