Как ЦОДД Москвы уродует наши дороги и ухудшает безопасность
20.06.2016 444 0 0 ternovskiy

Как ЦОДД Москвы уродует наши дороги и ухудшает безопасность

---
0
В закладки
Очередной идиотизм творится в Москве по вине криворуких ЦОДДшников. Удивительно, сколько уже репортажей я делал про них и большинство всего лишь НА ОДНОЙ УЛИЦЕ Красина. Просто полигон глупости какой-то! В этот раз целый список нарушений и порчи столичных дорог. И дело не ограничивается только улицей Красина, эта порнография происходит сейчас по всему городу.

IMG_0724-mini

Сначала я подумал, что на Красина просто решили поставить светофор. Но потом начались работы по изменению разметки и "облагораживанию" территории вокруг, включая вкорячивание ужасных заборов. Потом я начал встречать эти шедевры и в других местах в городе.

Давайте посмотрим, что же делает ЦОДД на Красина! После установки светофора наши криворукие деятели восстанавливают разметку. Просто посмотрите на то, как это реализуют люди, которые вроде как отвечают за "безопасность движения".

IMG_0700-mini

IMG_0703-mini

IMG_0702-mini

Не знаю, может это современное искусство?

IMG_0704-mini

Старую разметку просто ЗАКРАШИВАЮТ ЧЕРНОЙ КРАСКОЙ, что категорически запрещено! Разметка должна удаляться с дорожного полотна. Иначе водитель видит кучу контрастных линий!

IMG_0706-mini

IMG_0709-mini

IMG_0713-mini

IMG_0714-mini

Кроме того, что всё растекается, криво и косо, замазывается черной краской, разметка делается без светоотражающего эффекта.

IMG_0711-mini

IMG_0712-mini

Шедевр!

IMG_0718-mini

Отдельная тема - на всех объектах решили установить ужасные заборы. ЗАЧЕМ?! У кого-то заборный завод, или что?! Они не несут НИКАКОЙ функции по безопасности - абсолютно хлипкие, уродские конструкции. Если на них наедет машина, то человек на тротуаре рискует быть замешен не только автомобилем, но и кучей труб.

IMG_0710-mini

IMG_0715-mini

Вот результат от таких заборов. В Зеленограде погиб ребенок! - https://www.zelenograd.ru/news/39611/

Снимок экрана 2016-06-20 в 9.20.33

Ну и ещё немного приятных новостей для автомобилистов. ЦОДД под шумок решил уничтожить ШЕСТНАДЦАТЬ ПЛАТНЫХ парковочных мест на Красина! Платных, Карл! На Красина! Где всего-то мест 40, НИКОГДА просто ВООБЩЕ НИКОГДА нет пробок и минимальное движение.

Кто может объяснить, ЧЕМ помешали эти платные места ЦОДД?!

IMG_0716-mini

Я много раз говорил, что поддерживаю и платную парковку и эвакуацию идиотов, паркующихся на остановках, тротуарах и газонах. Но это называется ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ никому не мешающих ПЛАТНЫХ парковок!

IMG_0717-mini

Думаете это всё? Нет! Переместимся в соседний район, где я тоже часто проезжаю. Благодаря идиотским заборам и изуродованной дороге можно сразу понять - тут тоже побывали сотрудники ЦОДД.

Пересечение Конюшковской улицы и Девятинского переулка. Художества прямо у Дома Правительства. Это называется перенос пешеходного перехода.

IMG_0724-mini

IMG_0726-mini

Красота!

IMG_0727-mini

Ну и конечно бессмысленные заборы!

IMG_0728-mini

IMG_0731-mini

Вот это тоже прекрасно. Приезжает инвалид, ну или здоровый человек. Паркуется, а потом... потом идет ПО ДОРОГЕ потому что надо же найти выход на тротуар! И это творят люди, типа отвечающие за безопасность движения!

IMG_0733-mini

Ну и моя любимая тема. Идиоты устанавливают знаки дорожного движения. Сузить тротуар? Легко!

IMG_0738-mini

Закрыть одни знаки другими? Пожалуйста!

IMG_0742-mini

А теперь представьте, что всё это криворукое безобразие с кучей нарушений, опасное как для водителей так и для пешеходов, творится сейчас на десятках, а то и сотнях перекрестков в Москве, где орудует ЦОДД.

Давайте попробуем остановить этот ужас и привлечь внимание к происходящему безобразию. Больше всего эти деятели не любят, когда всё это попадает в СМИ и распространяется в соцсетях.

ПОМОГАЙТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ПОСТ, ГЛУПОСТИ САМИ НЕ ИСПРАВЯТСЯ!

Всё самое оперативное и интересное я публикую в Твиттере! Зафоловить можно нажав кнопку ниже

Мой Инстаграм - http://instagram.com/ternovskiy

Follow dternovskiy on Twitterуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]