Польская гомосексуальная проза
12.01.2017 540 0 0 masterok

Польская гомосексуальная проза

---
0
В закладки


У Украины и Польши сейчас "богатые" двусторонние отношения. Вчера например Польша направила МИД Украины ноту в связи с разрушением памятника полякам, погибшим от рук украинских националистов, в Львовской области. Пару месяцев назад на западе Польши в селе Верхрата разрушили памятник Украинской повстанческой армии (УПА) - Украина полна возмущения.

Однако и у нас с Польшей все достаточно "ярко". Весной прошлого года Посольство Польши в Москве направило РФ ноту, заявив, что российские пограничники не пропускают поляков в страну через границу с Белоруссией. А сейчас так вообще разгорелся скандал международного масштаба в Череповце.

В лицее Череповца вместе с английским, немецким и французским языками решили преподавать и польский. С учебниками пообещали помочь в консульстве Польши, выслали литературу. Теперь директор Дмитрий Кузьмин хватается за голову и обсуждает эти пособия на экстренном педсовете.

Внимательно вчитавшись в текст учебника по польскому языку, он обнаружил на страницах пропаганду нетрадиционных ценностей. Провокационная книга об однополой любви лишь чудом не попала в детские руки.Педагоги провели собственное расследование и неожиданно выяснили, что якобы к распространению подобной литературы в нашей стране причастны высокопоставленные иностранцы. Дмитрий Кузьмин, директор лицея: «Открыл — вроде темы безобидные… И потом вдруг гомосексуализм». Практически в каждом абзаце книги содержатся неоднозначные умозаключения автора. Можно даже не вчитываться, достаточно открыть страницу с содержанием.

Вот так вот. Нужен глаз да глаз с этими иностранными помощниками и спонсорами. Есть версия, что стоять за нетрадиционной пропагандой может в том числе и некая общественная организация «Полония» — сообщество поляков и людей с польскими корнями, которые живут в России.

источники
http://e-news.su/in-russia/151714-v-shkoly-cherepovca-zavezli-uchebniki-propagandiruyuschie-gomoseksualizm-video.html
https://lenta.ru/news/2016/10/10/oboz/
https://ria.ru/world/20170110/1485366366.html

Вот по этому и правильно, что его арестовали!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]