Мой муж часто меня бросает наедине с нашим ребенком
11.01.2017 451 0 0 tanjand

Мой муж часто меня бросает наедине с нашим ребенком

---
0
В закладки


В этом письме много отчаяния. Приветствия и просьбу опущу.

Мы, наверно, обычная семья, но не во всем. Мой муж часто ездит в какие-то командировки, от которых он мог бы и отказаться.
Последний побег у него обломался, он вернулся, потому что ребенок болен, и я сама заболела. Но он сказал, что мы выглядим так хорошо и нормально, что он только продуктов подкупит и уедет. Что он и сделал. Слинял.

Мой муж, кажется, думает, что я схожу с ума, а я думаю, что он ужасно эгоистичный и задира.

Когда конфликты достигли предела, он вызвал свою мать, якобы для помощи мне, раз уж я не справляюсь – это по его мнению.
 
Свекровь требует много внимания, она капризна, все время говорит мне, что я ничего не делаю, требует общения:
- Пошли, чаю попьем, раз уж ты ничего не делаешь. Ага, не делаю - присела и наблюдаю, как дите передвигается по комнате, норовя куда-нибудь влезть.
Сыну год и 4 месяца, это сумасшедший возраст, он лезет на мебель, бегает, пока нетвердо, по кухне и я не могу его бросать без присмотра.
Свекровь говорит: - Давай его в стульчик посадим.
Я говорю: - Он не хочет.
Ответ прилетел:
- Подумаешь, не хочет, пусть сидит и учится терпеть.
- Так теперь наказывают: садят в стульчик, обездвиживают ребенка.
А она мне говорит:
- Это не наказание, наказание – ремень.

Я ужаснулась, что-то резко сказала и мы поругались.
В общем, мне теперь приходится ухаживать еще и за ней.

И наконец явился мой ненаглядный. Я взорвалась конечно. Тем не менее, он обвинил меня в том, что его мать чувствуют себя нежеланной а я жалкая и неразумная и не в состоянии ни с чем справиться самостоятельно.

Едва помирились, но осадок остался. Я на грани того, чтобы уйти, оставить его с «разумной» и «не жалкой» мамочкой. А он заявляет, что хочет второго ребенка.
Я сойду с ума, если все повторится.

Пошла к психологу, а она говорит мне:
«Ваш муж никогда не заметит, сколько вы делаете. Убирайтесь дома и занимайтесь собой. Любите себя, не ждите этого от мужа. Тогда и он вас полюбит».

Ага. И свекровь тоже полюбит. А мне, между сменами памперсов, чтением детских стишочков, подготовкой ко сну и походами в магазин надо подходить к зеркалу и любить себя. Тогда, так и быть, меня полюбят. Наверно.

Подруги говорят, что если еще рожу, семья укрепится и он перестанет уматывать из дома в свои командировки. Мама говорит – что лучше не стоит, надо вообще разобраться, что происходит, может у него любовница где-то есть, я тоже об этом все время думаю.
Не могу понять, что делать. Если есть любовница, то, наверно, лучше родить - не бросит же он двоих детей?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]