Первый флеш-моб этого года: Снимем брюки и поедем в метро
11.01.2017 658 0 0 tanjand

Первый флеш-моб этого года: Снимем брюки и поедем в метро

---
0
В закладки
1-45.jpg

Каждый год, уже 16 лет все флеш-мобы начинаются с веселого праздника, который считают торжеством флеш-моба. Вы участвуете во флеш-мобах? А в этом? Но сначала я расскажу о нем, он выделяется.

В воскресенье, 8 января 2017 года десятки тысяч людей, поснимали штаны на метро в более чем 60 городах в более чем 25 странах по всему миру. В Нью-Йорке, ежегодный 16-й «без штанов проезда на метро» проходил в ветреную погоду 22F градусов и распространялся в одиннадцати линиях метрополитена.



Миссия началась как небольшая шалость с семью парнями и превратилась в международный праздник, с десятками городов по всему миру, участвующих ежегодно.



Идея «без штанов» проста: Случайные пассажиры в вагоне метро на отдельных остановках в середине зимы без штанов. Участники ведут себя так, как будто они не знают друг друга, и все они носят зимние пальто, шапки, шарфы и перчатки. Единственная необычная вещь, является отсутствие штанов.



Первая поездка произошла в 2002 году и включала 7парней. Один из участников заходил в поезд в течение 7 последовательных остановок. Они делали вид, что не замечают друг друга, и если их спрашивали, что за дела, они утверждали, что "просто забыли" свои штаны. На 8-й остановке, кто-то пришел с вещевым мешком, продавая брюки за $ 1. )))

Празднику исполняется 16 лет.











































Кто-нибудь ездил у нас в метро без штанов?

сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]