Нарисованные джинсы: не верь глазам своим!
09.01.2017 1 449 0 0 ochendaje

Нарисованные джинсы: не верь глазам своим!

---
0
В закладки


Помните заключительную фразу из сказки Г. Х. Андерсена: «А король-то голый!»? Среди восторженной толпы не желающих прослыть простаками взрослых лишь один ребенок смог определить очевидную истину.



Вероятно, британская художница Сара Аттвелл (Sarah Attwell) решила проверить, насколько наблюдательны будут современные жители Лондона. Потому провела интересный эксперимент. Она отправила модель Келли Кляйн (Kelly Klein) в течение двух часов гулять по улицам Лондона в нарисованных джинсах. Большинство лондонцев равнодушно проходили мимо, и только некоторые останавливались и начинали удивленно таращиться на девушку. Надо отдать должное стойкости Келли. Ведь ей пришлось бродить по холодным улицам в одних трусиках!



Художник боди-арта Сара Аттвелл и отчаянная модель Келли Кляйн.



 

Модель Сандра Баккер, напротив, безмятежно прошлась в нарисованных джинсах по улицам Гонконга. Проехалась в метро и даже побывала на фотовыставке.  Ее внешний вид не вызвал никаких подозрений у прохожих.





В последние годы популярная джинсовая одежда часто используется художниками для росписи на теле. Боди-арт джинсы стали активно задействовать на модных дефиле или во время съемок для глянцевых журналов. Непревзойденным мастером в области «джинсового» рисунка на теле считается американец Марк Рид .



Марк Рид за работой.

Хорошая затея, в любом случае. А на морозе так еще дополнительные возможности для восхищения открываются.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]