Новое хобби.
18.12.2015 746 0 0 maxim-nm

Новое хобби.

---
0
В закладки


Придумал себе новое небольшое хобби — начал собирать наклейки из минских кафе, которые клеятся баристами на одноразовые стаканчики или как-то иначе используются в кафе. Прошу обычно пару наклеек — одну клею на свой почтовый ящик в подъезде, а вторую — на икеевскую магнитную доску, которая висит у меня в прихожей.

При кажущейся однотипности, наклейки бывают очень разными, по-своему интересными. К примеру, в кафе "Kavka" есть целых четыре наклейки разных цветов (их пока что нет в моей коллекции), а кафе "Porappo Coffee" делает различные стикеры для разных сезонов года — у меня уже есть "осень" и "зима".

А еще весьма оригинальные наклейки в кофейно/винном кафе "У нескладовое" (пока что не наклеил их) — там бармены для внутреннего пользования имеют стикер с изображением бутылки и стикер с изображением бокала — их клеют на винные бутылки, чтобы можно было определять количество содержимого, не снимая бутылку со стойки.



Коллекция пока небольшая, но планирую постепенно ее пополнять. Со временем по моей доске можно будет проследить историю возникновения, развития и исчезновения минских кафе.

А у вас есть какое-нибудь небольшое хобби? Расскажите, интересно:)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]