Адидас проигнорировал и пожалел...
06.01.2017 484 0 0 ochendaje

Адидас проигнорировал и пожалел...

---
0
В закладки
16

В большой компании просто не обратили внимания на сделанный для них студентами ролик. Два миллиона просмотров, совершенно заслуженных у этой замечательной, человечной работы, на сегодня. Потратьте полторы минуты, получилось совсем не про кроссовки!

Сюжет ролика построен вокруг пожилого немецкого марафонца. Он доживает дни в угрюмом доме престарелых, пока однажды не обнаруживает среди старья свои поношенные кроссовки.

История получилась гораздо глубже. И по визуальному уровню, и по посылу ролик напоминает сразу о нескольких шедеврах европейского кино ("Гнездо Кукушки", конечно снято в США, но надо помнить, откуда режиссер)...

В комментариях к ролику развернулась дискуссия о нашем отношении к старикам.

Как бы там ни было, в самой компании Адидас просто не стали рассматривать возможность покупки этого маленького шедевра. Жаль, когда количество бюрократии в больших компаниях не оставляют шансов смелым рекламным ходам.

Впрочем, у авторов в любом случае в закромах появился отличный пример их работы. Сайт автора (там, кстати еще несколько работ): http://eugen-merher.com/уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]