Duster Dakar Challenge в Грузии на Renault Duster (декабрь 2016)
03.01.2017 557 0 0 unis

Duster Dakar Challenge в Грузии на Renault Duster (декабрь 2016)

---
0
В закладки
Начинаю серию постов про очень интересное автомобильное путешествие, которое прошло в декабре теперь уже прошлого года. Путешествие прошло в смешанном формате экспедиции и тест-драйва автомобилей Renault Duster, а точнее их лимитированной серии Dakar Edition с установленными на них шинами BFGoodrich серии All-Terrain. Два полных дня мы колесили по дорогам и бездорожью нескольких грузинских регионов. За это время мы попробовали все виды дорожного покрытия, разные высоты и разные погодные условия. Самые сильные впечатления от экспедиции - это интересный маршрут и поведение автомобилей на откровенном бездорожье. Дастеры играючи проезжали по таким местам, куда я не рискнул бы соваться один. Заодно удалось немного усовершенствовать свои навыки езды по бездорожью. И получить огромное удовольствие от созерцания пейзажей Грузии - страны, в которой я был впервые и в которую теперь хочется вернуться. Здесь хочется сказать большое спасибо компании Renault Russia за такое приключение.

Тест-драйвом Дастеров это путешествие не ограничилось. После него у меня было полтора дня на то, чтобы хотя бы немного изучить Грузию по своему маршруту. Я выбрал для этого прокатный автомобиль и Военно-грузинскую дорогу. Захотелось увидеть Казбек - одну из самых известных горных пиков на Кавказе. Сам Казбек я так и не нашел, но что из себя представляет Военно-грузинская дорога я примерно понял. Об этом и расскажу. За прокатный Lexus LX470 спасибо компании LC-Rent. Машина - огонь, несмотря на возраст.



По итогам у меня вырисовываются такие темы для постов:

Экспедиция Duster Dakar Challenge: как это было
Впервые в Грузии: дороги, деньги, жилье, люди
Дизайнерский отель Tbilisi Rooms
Военно-грузинская дорога зимой
Бразильские путешественники в Грузии

Это сборный пост. Буду потихоньку отчитываться о поездке, стране и автомобилях, а потом отмечать темы ссылками. А пока можете задавать вопросы, если таковые будут.

* Подпишитесь на обновления блога, впереди еще много интересного!
* Добавьте меня в друзья в соц. сетях, там выходят анонсы новых постов:

FB vk tw ins

* Закажите обзор или репортаж в моем блоге. Подробнее тут.

* Другие мои проекты: консультации в продвижении сайтов и портал про аренду автомобилей.

* Поделитесь записью с друзьями:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]