Новые санкции США
30.12.2016 496 0 0 miss-tramell

Новые санкции США

---
0
В закладки
Вчера уходящий президент США ввёл новые санкции против России за произведённые неизвестно кем кибератаки. Кто конкретно взломал серверы Демократической партии -- неизвестно, но раз это произошло, виноват Путин.


Фото: putin24.info

Под Новый год из страны высылаются 35 российских дипломатов, а также, непонятно почему и как, персональные санкции введены против начальника ГРУ, его замов и служащих ФСБ, будто они находятся в США.

Также закрыты два здания, из которых, по мнению Обамы, совершались кибератаки.

Решение Обамы не просто странное. Оно бесполезное. Как только новый президент вступит в должность, все эти указы будут отменены.


Фото: politrussia.com

Не понимать этого Барак Обама не может. Значит, его действия направлены не против России, а против Республиканской партии.

Мы очень много о себе думаем. Ура-патриоты начнут орать, что Обама мстит лично им. На самом деле, ничего такого нет и в помине -- в США продолжается борьба против Трампа, которому не могут простить победу на выборах.

Демократическая партия усиленно хочет вбить населению США мысль о том, что всё на выборах было нечестно, а потому победила не Хилари Клинтон, а Трамп. Ведь Клинтон -- фаворит, на которого делали ставки все американские и европейские СМИ, транснациональные корпорации и бизнес-элита.

Но американский народ пришёл и проголосовал на Трампа. Вопреки всем СМИ, пропаганде, он сделал свой выбор.

Теперь целью американской элиты стало смещение Трампа с должности, дискредитация его победы и деятельности. «Ему помогли победить русские» -- такую мысль сегодня пытаются навязать народу. Но это бесполезно, как были бесполезны «Болотные волнения» хомячья.


Фото: rus2web.ru

Сегодня Россия анонсирует ответные санкции. Вышлют, наверняка, три десятка американцев, закроют парочку зданий. Делать это, конечно, необходимо по правилам дипломатии, но смысла в такой «ответке» -- ноль.

Я уверена, что Америка при Трампе изменится, и простой народ будет этому рад. США -- сильная страна, но сильна она не мошенниками, не элитой, а менталитетом простых людей. Трамп -- их выбор, а мы все посмотрим, как он займётся внутренними для США проблемами, а не будет лезть туда, где и без Америки всё нормально.

А что вы испытываете к американцам, какие чувства -- молодцы они?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]