Умерла Принцесса Лея - Кэрри Фишер
28.12.2016 862 0 0 tanjand

Умерла Принцесса Лея - Кэрри Фишер

---
0
В закладки


Еще одно событие, которое невозможно обойти вниманием, потому, что умерла актриса, подарившая миру культовый образ бунтарки - принцессы, воина-повстанца Леи. Сколько девчонок выросло, мечтая быть похожими на нее, сколько мальчишек мечтало сражаться рядом с ней….





Как и Лея, Кэрри родился в королевской семье - в этом случае голливудских королей. Папа был шансонье Эдди Фишер, мама - актриса Дебби Рейнольдс и вся Америка обожала их.
Но когда ее отец ушел к Элизабет Тейлор, отказавшись от своей дочери, влияние этого события омрачало ей всю последующую жизнь.
Позже она говорила: «Когда мой отец ушел, мое сердце было разбито, и я навсегда в этом застряла».





Кэрри Фишер была квинтэссенцией прототипа под кайфом, похмельной голливудской принцессой. Актриса и писатель поднялась к всемирной известности и славе в Star Wars. Но если фильм закончился благополучно с поражением зла Галактической Империи, все не так радужно было за камерой – в ее реальной жизни.











Не будем перебирать ее драматические любовные истории, катастрофические браки и крушения. Только - интенсивный роман с Харрисоном Фордом. Ей 19 лет, а ему 33, он женат и с двумя детьми. Но они упали в постель вместе, а спустя 40 лет, она вспоминала о нем в своей книге.
"Я посмотрела на Харрисона. Он был ... Боже, он был настолько красив. Нет, больше, чем это. Он был лидером безглютенового мира… Он выигрывал все поединки в жизни».

Не буду вспоминать ее роли – это для отдельного поста, ведь самое главное – она принцесса Лея.



Она была голливудской кошкой, которая прожила более девяти жизней - до этой недели. Всего за несколько минут до ее прилета из Лондона, когда самолет приземлился в Лос-Анджелесе,  она перенеслана борту сердечный приступ настолько массивный, что санитарам потребовалось 15 минут, чтобы найти пульс.
Принцесса Лея, легендарный повстанец - воин, которая пережила так много сражений, не смогли пережить эту последнюю битву за жизнь.

Где-то, возможно, в другой галактике, далеко от нас, храбрая и блестящая Кэрри Фишер сражается за торжество добра над злом.

А это - от благодарных фанатов, обожающих принцессу:











уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]