Собчак требует денег у Инстаграмщиц
27.12.2016 745 0 0 miss-tramell

Собчак требует денег у Инстаграмщиц

---
0
В закладки
Ксения Собчак, ранее успешно разродившаяся мальчиком, столкнулась с тяготами материнства.

Сидеть с ребёнком ей скучно, тяжело и уныло, поэтому она, как я рассказала ранее, тут же начала тусить по ночной Москве. За пару недель Ксения посетила десяток вечеринок, кинопремьер, аукционов -- была везде, но только не дома с сыном.

Инстаграмные подписчицы Инстаграма Собчак, прочитав мою статью, возмутились -- Ксения не стала хорошей матерью, вопреки их ожиданиям.


Фото: nn.by

В микроблогах возмущаются громко, и Ксению в ответ порвало пополам -- женщина разразилась нечленораздельным воплем, в конце которого потребовала у подписчиц денег.

Вот, что написала Собчак:

Дорогие мои уполномоченные по правам моего ребенка, Обращаюсь сейчас к читателям моего блога, обьединенных условно групповым названием #ОхотникиНаКукушку , которые не устают писать мне посты в стиле #акакжемалыш и #ТыМать-Кукушка :
Неужели вы думаете, что мне было бы тяжело засрать всю ленту инстаграма вот такими вот фоточками с прогулок,мимишными фотографиями малыша,мужа и прочих домашних сладостей ,как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках "улучшения имиджа"? . Я не стремлюсь вам нравится,за это вы меня и любите и ненавидите-тут уж кто как:))) Поэтому в своем блоге о моде и стиле жизни я делюсь только тем,чем считаю нужным.Не ища вашего одобрения или осуждения. И создавать "образ" того ,что вы ждете-тоже не буду. Потому что это не образ-а моя реальная жизнь,и я ее берегу от посторонних. И вообще,вас столько,беспокоящихся за моего сына,хоть один бы,сука,денег на няню прислал!!!!!!

Логика бывшей ведущей любовной стройки на ТНТ проста: если все считают её плохой матерью, то вместо критики дайте денег на няньку.


Фото: Соцсети

Любая нянька, конечно, на мой взгляд, станет для ребёнка лучшим выходом. С неё можно будет спросить за то, каким вырастет мальчик, свалить на неё все огрехи воспитания, а, главное, на няньку можно бросить ребёнка, а самой ускакать тусить.

В случае критики, можно ответить: ребёнок с нянькой!

«Хоть один бы, сука, денег на няню прислал!!!!!!» -- вопит Собчак, но ни одна инстаграмная этого не сделала.

Вы готовы помочь Ксении материально?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]