Самые противные люди в Эфиопии
17.12.2015 636 0 0 aquatek-filips

Самые противные люди в Эфиопии

---
0
В закладки
Местных, конечно, это не касается, а вот туристов и иностранцев они способны довести до белого каления.
Помагалы.
Они хуже, чем водители маршруток, таксисты в аэропорту и охранники в супермаркетах. Они даже противнее, чем вахтерша баба Галя в моей студенческой общаге, всегда проверявшая рюкзак на предмет пива и комнаты в 23.00 на предмет заблудившихся девушек.
Они, как пиявки, приклеиваются к любому белому на улице с фразой "Can a help you?" и буду следовать по пятам, как бы ты от них не отбивался. Ни вежливое "Thanks, no need help", ни резкое "Go out!!!" через полтора часа не стряхнет их с ваших пяток. Вы подходите к киоску купить воды, они дублируют по-амхарски прекрасно понявшему вашу просьбу продавцу, они норовят взять ваши деньги и протянуть их ему, они будут пытаться поймать за вас такси, когда вы подняли руку и машина уже останавливается, они даже предложат вам проститутку, мимо которой вы равнодушно проходите, направляясь в отель.
А когда вы зайдете за ворота отеля, они будут агрессивно требовать деньги за услуги, плеваться через забор и возмущаться, что потратили на вас три часа времени, хотя кроме двух фраз "Thanks, no need help" и  "Go out!!!" вы больше не произнесли ни слова...

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]