УПОРОТАЯ УКРАИНСКАЯ ТЁТКА И МАРКЕТОЛОГ «С ИЗРАИЛЯ»
26.12.2016 724 0 0 kibernetika

УПОРОТАЯ УКРАИНСКАЯ ТЁТКА И МАРКЕТОЛОГ «С ИЗРАИЛЯ»

---
0
В закладки
Есть у меня в друзьях такой Александр Левитас, — рассказывает в своём аккаунте женщина из Кривого Рога, которая, разумеется, никакой ему не друг, а так, один из нескольких миллионов подписчиков на его блог. — Он маркетолог из Израиля и пишет действительно интересные вещи. Но он мне стал неинтересен как специалист после нескольких слов. И вот почему.

«Случилось Алеппо и Ту-154. И человек искренне недоумевает, почему же украинцы стали такие злые и почему так восхитительны их комменты по поводу ансамбля, летящего поплясать на костях убиенных их армией людей. Знаете, такого парада лицемерия я давненько не видывала.. Даже сатана плачет от их лживой добродетели или недалёкости...даже не знаю, как сказать.. Они искренне недоумевают, почему украинцев привело в восторг гибель людей, цитирую «Не сделавших им ничего плохого!» Я сплю? Разбуди им мозг!

P. S Я удалилась из друзей, так как там настолько гнилые людишки, что их и людями назвать нет желания. Зловоние разносится по всей соцсети. Да и как маркетолог он… стал мне неинтересен. Бывший россиянин, уехавший любить Россию в Израиль? Что может быть лицемернее? … Никогда не думала, что качества личности могут так смердеть…»

66666.jpg

А вот из-за чего, собственно, плачет сатана. В день трагической гибели людей Левитас оставил заметку:

«Лента Facebook меня сегодня искренне пугает. Я не гуманист, я способен радоваться гибели людей, если люди это заслужили. Ликвидация какого-нибудь террориста с руками по локоть в крови — для меня однозначно позитивное событие. Но когда я вижу публикации восторга по поводу того, что погибли 70 певцов, 10 журналистов и 1 врач и сотни лайков под публикацией и комментарии «Так им и надо!» — меня это пугает.

Я понимаю, что эти же люди с таким же восторгом лайкают посты в стиле «Палестинский герой джихада отважно взорвал школьный автобус с детьми проклятых оккупантов» (тут даже неважно, об Израиле или о Турции речь)…»

Начнём с того, что Левитас никакой не россиянин и никогда им не был. Он родился в Белоруссии. Если бы разгневанная подписчица действительно была его другом или хотя бы внимательным читателем, она бы это знала. К Украине он тоже не имеет никакого отношения, потому было бы странно, если бы он поддерживал вопли украинских псевдопатриотов. Почему еврей должен быть в восторге от того, что разбился российский самолёт? На нём же не Гитлер летел!

Только очень незрелый и нерациональный человек может радоваться чужой смерти, тем более, напоказ. По её логике, если заболеет или разобьётся мальчик из западной Украины, то все россияне должны аплодировать стоя? Как отдельно взятый артист, врач или журналист может быть вообще связан с политикой страны?

Насмешило и это «как маркетолог стал неинтересен». Во-первых, кто ты такая, чтобы рассуждать о компетентности того или иного маркетолога и бизнес-тренера? Во-вторых, как качество личности может быть связано с профессиональной деятельностью? Это всё равно что сказать: «Я больше не стригусь у Рабиновича, потому что он ест клюкву, а я — крыжовник».

То есть, она возмутилась так, будто он пришёл на её кухню и съел всю колбасу. Самое смешное, что она не является его партнёром или участником семинаров и тренингов. Зачем неадекватной малограмотной бабе из Кривого Рога потребовался маркетолог?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]