Девушка незаметно стала снимать своего одноклассника ежедневно. Фото прогремели
26.12.2016 445 0 0 ochendaje

Девушка незаметно стала снимать своего одноклассника ежедневно. Фото прогремели

---
0
В закладки


Фото этого парня, сделанные в обычной американской школе, обычной американской девчонкой набрали уже больше 125 тысяч репостов. Дело все в том, что 16-летний чернокожий студент пьет в кадре. Каждый день его одноклассница незаметно делала по снимку, а потом выложила всё вместе.



Брайану Милану из городка Стаффорд, штат Вирджиния всего 16 лет, но он уже успел стать интернет-знаменитостью. Однажды, он решил, что цвет его бутылки должен соответстовать цвету его одежды.



Одноклассники заметили, но решили, что то разовая акция, но его соседка заметила, что акция повторяется раз за разом и стала фотографировать новые образы Брайана.



Стало понятно, что Брайана уже не остановить и он каждый день занят своим стилем. Когда одноклассница разместила всю фотоподборку в Твиттере, фотографии вирусом пошли по интернету. Уже сейчас размещено больше 125 тысяч репостов и число их растет.



В общем, не очень понятно, то ли это яркий пример незаметного, но упорного поддержания себя "на стиле", то ли гениальная реклама напитка.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]