#КОСМОСLOVE в ARTPLAY
25.12.2016 538 0 0 e-strannik

#КОСМОСLOVE в ARTPLAY

---
0
В закладки
Совсем недавно в Центре дизайна ARTPLAY открылась мультимедийная выставка "Космос.Love", созданная компанией ARTPLAY MEDIA в сотрудничестве с Корпорацией РОСКОСМОС. Выставка проводится в рамках Года Гагарина и посвящен всем, кто вдохновлялся бесконечностью Вселенной. И вот, на прошлой неделе мы с Нюшей посетили этот проект. Теперь могу показать и вам, что там и как.



1. Реальный скафандр космонавта, побывавший в космосе.



2.



3. В 3D очках поведение "пациента" становится необяснимым для окружающих :). МКС в очках виртуальной реальности от RT360.



4. Проект разделен на две части. Первая часть - работы молодых российских художников-авангардистов, взгляд современного человека на эпоху покорения космического пространства. Многие работы я так и не понял, но посмотреть интересно.



5. После повторного осмотра выставки, уже с гидом, все стало на свои места.



6.



7. Нюша пробежала все быстрее меня и остановилась на прикольной качалке



8.



9. Не стоит "корчить рожи" перед камерой, если не знаешь, что изоображение на нее выходит на большой экран в другом зале :).



10.



11.



12.



13. В мультимедийном зале воссозданы идеи колонизации космических просторов от архитектурных проектов и прототипов летательных аппаратов, созданных русскими футурологами первой половины XX века, до современных пейзажных съемок Вселенной. Тепло, полумрак, звезное небо - самое то для тех, кому некуда пойти :).



14. Мультимедиа проекция разделена на три сюжетные линии:

- Предчувствие космоса

- На пороге новой жизни

- Бесконечная Вселенная



15. В общем, рекомендую для посещения. Выставка "Космос.Love" проходит Центре дизайна ARTPLAY, Москва.ул. Нижняя Сыромятническая, 10 и продлится до 20 января 2017 года.



Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]