"Интерфакс": Лужков пережил клиническую смерть
23.12.2016 362 0 0 varlamov

"Интерфакс": Лужков пережил клиническую смерть

---
0
В закладки
Сегодня днем, 23 декабря, "Лайф" сообщил об экстренной госпитализации бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, но затем его официальный представитель эту информацию опроверг. После этого "Интерфакс" со ссылкой на неназванный источник сообщил, что Лужков все-таки госпитализирован, врачи вывели его из состояния клинической смерти.

Врачам удалось выяснить, что бывший градоначальник долгое время принимал сильнодействующий лекарственный препарат, после чего у него произошёл приступ.

Сейчас он находится в реанимации одной из столичных клиник, его состояние удовлетворительное. Ранее сегодня стало известно о госпитализации экс-мэра.

"Лайф"
Пресс-секретарь бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Геннадий Теребков опроверг РБК сообщения о госпитализации экс-мэра столицы.

"Он не госпитализирован, и никакой срочности нет", – сказал Теребков.

РБК
Лужков в пятницу был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник, врачи его реанимировали и сейчас борются за его жизнь, сообщил "Интерфаксу" информированный источник в медицинских кругах столицы.

"Юрий Михайлович действительно был госпитализирован в пятницу в одну и московских клиник. Он помещен в реанимацию", – сказал собеседник агентства.

"Юрия Лужкова вывели из состояния клинической смерти, сейчас за его жизнь борются медики", – подчеркнул источник.

"Интерфакс"
Лужков был мэром Москвы с 1992 по 2010 годы. 21 сентября ему исполнилось 80 лет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]