На станции метро "Коломенская" взорвался газовый баллон
22.12.2016 558 0 0 varlamov

На станции метро "Коломенская" взорвался газовый баллон

---
0
В закладки
На станции московского метро "Коломенская" произошел взрыв. В МЧС сообщают, что взорвался газовый баллон. "Метро работает в штатном режиме. Задержек в движении нет" – заявили ТАСС в ведомстве.

В Вестибюле станции метро "Коломенская" взорвался газовый баллон, по предварительным данным, никто не пострадал, сообщил РИА Новости представитель метрополитена.

В свою очередь, источник в экстренных службах Москвы сообщил РИА Новости, что один человек получил тяжелые ранения в четверг утром в результате взрыва газового баллона в переходе у метро "Коломенская".

РИА "Новости"
"В переходе южного входа станции метро "Коломенская»"проходили сварочные работы. Произошел взрыв газового баллона, в результате которого пострадали два человека, один из них находится в тяжелом состоянии", – сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичной подземки сообщили, что на станции "Коломенская" произошла разгерметизация газового баллона. Южный вестибюль временно закрыт, однако поезда ходят штатно.

Агентство "Москва"

По техническим причинам закрыт южный вестибюль станции метро «Коломенская». Станция работает, движение поездов в штатном режиме.

— Московский транспорт (@mos_trans) December 22, 2016уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]