Когда перед праздником все рушится
21.12.2016 493 0 0 tanjand

Когда перед праздником все рушится

---
0
В закладки


Здравствуйте, Татьяна! Я знаю, что вы иногда публикуете письма, пожалуйста, опубликуйте и мое. Эта проблема лежит далеко от психологии, и я не хочу, чтобы меня лечили – нечего лечить, а может, люди откликнутся, муж почитает и поймет, что он собирается сделать. И может вам покажется, что что чепуха это все, но это не так.

Мы нормальная семья и у нас двое детей. Младшей 4 года и сыну 6 с половиной.  Они, как все дети в мире ждут деда Мороза. Сын ему писал письмо от себя и сестры и заказывал подарки. Старался вести себя хорошо.

Но мужу надоело, и он решил развенчать детскую мечту. Я считаю, что дети маленькие и забирать у них сказку жестоко.
А муж говорит, что никогда не верил в этого деда, вырос при советах, родители были материалисты и уже в 5 лет его водили в магазин выбирать подарок. Причем цена оговаривалась – и ничего, вырос без розовых очков. Он действительно очень прагматичен.

Но я не хочу, чтобы дети разочаровывались вот так, пусть бы все шло, само собой. Поругались мы. И я хочу, чтобы он понял, что не стоит нарушать детские мечты. Все-таки, я как мать, лучше знаю, что им надо.
Теперь мы не разговариваем, муж гоняет от себя детей, и они не понимают, что происходит.

Моя мама меня подержала, чем вызвала еще большую злость. Муж сказал, что она одну дуру (это меня!!!) уже вырастила, которая жизни не хочет знать, и хочет продолжать, но сына растить в сю-сю он позволит!
Но мой мальчик верит в деда Мороза, и я считаю, что жестоко забирать у него сказку.

И я не думала, что муж такой черствый. Разве плохо, если мальчик вырастет интеллигентом, без этих игр в войнушку, без сабелек и пистолетов?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]