Таджикская мать-героиня признана самой красивой моделью
19.12.2016 1 540 0 0 ochendaje

Таджикская мать-героиня признана самой красивой моделью

---
0
В закладки


Таджикская мать-героиня признана самой красивой моделью Центральной Азии. Пятерых детей после смерти мужа 27-летняя Парвина Саидова, воспитывает одна. Чтобы их прокормить, вышла на подиум и неожиданно получила приглашение от самого Пьера Кардена!

Фото: instagram



Парвина Саидова, 27-летняя модель из Душанбе родила трех детей и удочерила двоих сыновей всего за семь лет. Последний ребенок у нее появился. когда ей было 24 года. Но, по словам молодой женщины, когда она говорит об этом людям, ей никто не верит.

Несмотря на детей, которых она рожала буквально одного за одним, девушка сохранила идеальную фигуру. Парвина настаивает, что все это подарок природы, так как за собой она особо не следила.



Муж Парвины умер около двух лет назад и, чтобы дети не чувствовали этой утраты, она проводит с ними все свободное время.

Но, с каждым днем свободного времени у Парвины все меньше. В прошлом году, по совету подруги, она поступила на курсы актерского мастерства и вокала и уже в первую неделю учебы на нее посыпался целый шквал предложений.



Парвина уже снялась в главной роли в художественном фильме и в нескольких клипах у одного из самых популярных певцов в Таджикистане.

В индустрию моды Парвина попала случайно. В прошлом году один из самых востребованных модельеров Таджикистана добавил ее в список моделей для недели высокой моды, то ли случайно, то ли для количества. Но организаторы мероприятия выбрали именно ее.



В ходе самой недели моды многодетную мать признали самой красивой моделью среди всех участниц из 50-ти стран мира.

После такой победы красавицу стали приглашать выступить на конкурсах красоты в другие страны. Поступили предложения о работе за границей. Кроме этого, в Астане знаменитый Дом моды Пьера Кардена выбрал девушку для участия в показе, но она отказалась. Тем не менее Парвина получила от Пьера Кардена приглашение посетить Париж.



Для меня мой город — лучший. Я свой город ни на что и ни на кого не променяю. Звали меня в Италию, в Россию, но поскольку я патриот, я не хочу никуда уезжать. Кроме Таджикистана, никакую страну не хочу представлять.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]