Собираем подарки детишкам на Новый Год
16.12.2015 545 0 0 think-head

Собираем подарки детишкам на Новый Год

---
0
В закладки


Дорогие друзья, некоторое время назад я обьявлял благотворительную акцию по помощи детям, не имеющим возможность встретить Новый Год с подарками под ёлкой. Новый Год все ближе и пора уже отправлять подарки детям, которых мы разыскали для этого дела. Оглашаю список требуемых подарков. Прошу всех неравнодушных откликнуться. В понедельник надо будет уже отправлять подарки. Также еще есть возможность указать на семьи в трудном материальном положении, где обьективно детей в ночь с 31 на 1 не ждет ничего. Времени купить для них подарки мало, но оно еще есть.

Адресатами подарков у нас служат три семьи (в основном неполные) из Удмуртии и Омской области (две семьи из одного села).

Влад (9 лет). Мама просит помочь с:

Он увлекся плетением браслетов из резинок мечтает о большом наборе кейсе, любит пистолеты ружья, мечтает о ружье с прицелом игрушечном, ну и ноутбук ему для учебы надо, у нас вот не знаю как эту штуковину в компе назыывают основную где материнская плата и все остальное, вот что нибудь из этого ну и сладкий подарок.

Значит, мы ищем игрушечные пистолетики и ружья, набор для плетения браслетов из резинок (что-то типа такого), что-нибудь сладкое и, если получится, какой-нибудь старый, но работающий ноутбук.

Ванечка и Лизонька
(7 лет и 2 годика). Мама просит очень скромно:

Немножко сладких конфеток, только чуть чуть, им много нельзя, только по две в день. Лизе куколку небольшую простую, а Ивану машинку, тоже маленькую. Спасибо Вам большое.

Иван очень любит рисовать, посещает школу искусств, альбомы, гуашь она всегда нужна. Лиза красит, раскраски нравятся, есть колясочка, нам прислали, но куклы нет, есть такие пупсы с тряпошным телом, но твёрдым лицом и , будем очень благодарны если подарите.

Значит, нам нужна гуашь (принадлежности для рисования), машинка, кукла, сладости

Дарья
(8 лет), Вероника (11 лет), Марина (7 лет), Софья (3 годика) и Вова (5 лет). Мама просит:

Вероника увлекается вышивкой и биссером. Но на новый год хочет пижаму и мягкие тапочки. Дарья ходит в художественную школу, любит очень животных, хочет игрушку собачку. Марина у нас очень умная, учится как положенно в первом классе, но уже знает всю программу третьего, ей интересно всё. Любит говорящие игрушки, телефончики, планшетики. Володя любит конструктор и пазлы. А Сонечка очень любит мультик свинка пеппа, если можно пеппу игрушку, любую мягкую или резиновую маленькую.

Значит, нам нужен набор для биссероплетения, пижама, топачки, игрушечная собачка, игрушки-техник, конструкторы и пазлы, игрушка Свинка Пеппа.

Все семьи находятся в тяжелом материальном положении и не откажутся от любой другой помощи - вещей, продуктов, предметов гигиены и тд.

В отправке посылок нуждающимся нам помогает Почта Россия. Упаковка и отправка идет за счет этой организации, за что ей большое спасибо!

Прошу откликнуться неравнодушных и спонсоров (достойную рекламу и итоговые отчеты обеспечу), все, что не будет собрано с вашей помощью, я буду ездить и покупать в выходные. Отправку планирую в понедельник.

К вниманию dlkhg podpolkovnikvvs annataliya

.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]