"Возбуждённое задроченное говно"
14.12.2016 455 0 0 kibernetika

"Возбуждённое задроченное говно"

---
0
В закладки
Слушайте, я не могу просто не поделиться. Знакомая зарегестрировалась на каком-то сайте знакомств и там написала: "Познакомлюсь с мужчиной, строго славянином или скандинавом". Как вы уже догадались, сайт-то российский, но она дублировала и по-английски в надежде зацепить фина или латыша, а, может, иностранца, работающего в России.



И туда добрались турки, индусы и арабы. Наши мужчины — написали ей человека три из Донецка. Уже под сорок, очень унылые мужички. Но ящик забит. Весь улов — индусы и паки. И вот сегодня она звонит мне по телефону и чуть ли не кричит: "Представляешь, я сто раз подробно расписала, что нравятся только блондины, только христианам писать, и очередное письмецо от престарелого турка с жопой верблюда вместо лица: "А ты такая ничо! Приезжай в Стамбул, одна не будешь!" А я ему: "Конечно, не буду, вобуждённое задроченное говно. В Турции мне стоит сойти с трапа и я не буду одна, кругом же такие, как ты, чучмекские уроды..."

В общем, разочарованию и раздражению нет предела, и я её понимаю. Мужчины спешат осчастливить своим признанием тех, кто ищет им полную противоположность. Женщины, видимо, умнее. Ни одна 50-летняя щербатая негритянка не напишет 20-летнему парню, который "Ждёт спортивную блондинку для серьёзных отношений", в надежде, что он сразу передумает, увидев её фото.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]