В переполненном вагоне
13.12.2016 470 0 0 tanjand

В переполненном вагоне

---
0
В закладки


Еду в метро сегодня. На места для пассажиров с детьми и инвалидов сидит пожилая тетка. Приходит молодая мамочка с малышом 3х лет. Малыш начинает вертеться, смотреть в окно, залезает на спинку сидения и случайно ножкой задевает тетку. Та зашипела – угомоните ребенка. Мать ребенка одернула, тот разревелся. Что тут началось!



Бабка разоралась, что не желает сидеть с вопящим ребенком, девушка ей объясняет, что эти места -и для пассажиров с детьми, а ей оттуда лучше убраться, раз не хочет рядом сидеть. В ответ получила определение, что она стревозная хамка, что подумаешь – принцесса – родила, как будто подвиг совершила и все должны в восторг приходить!

Девушка сказала, что тетка вампирша, что нервы ей измотала, и пусть убирается, не для нее эти места. И чуть-чуть отпустила своего ребенка. Тот опять полез в окно смотреть и опять задел старуху.
На плече остался мокрый след от сапожка.

Тетка вскочила, и отбежала, но все другие места были заняты, а рядом с девушкой тут же уселся молодой парень, улыбнулся ей и мальчишке.. Думаете, бабульке кто-то уступил свое место? Все отвернулись.
Я стояла и смотрела на вагон – никто не захотел помочь. Так и ехали в переполненном вагоне.

Что творится? Куда делась вежливость?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]