Квесты Хокинг - Другой Мир
16.12.2015 758 0 0 antoneo

Квесты Хокинг - Другой Мир

---
0
В закладки


Есть говорить по-простому квест - это в первую очередь набор загадок, объединенных какой-либо историей, если историю удается разгадать, квест проходится быстро вне зависимости от сложности этих самых загадок. Обратное тоже справедливо, и так получается чаще всего. Проходя квест нам в первую очередь хочется показать какой-то рекорд, иногда даже не обращаешь внимание на предысторию, хочется уложиться в отведенное время и выйти побыстрее. Пройдя уже начинаешь вспоминать как там было красиво и атмосферно. Подсознательно на тебя давит чувство времени: Нужно успеть за 60 минут иначе все пропало. Очень редки квесты в которых забываешь о времени, и все идет своим чередом.

Это была одна из самых необычных и интересных историй. Мы не заметили, как выпили предложенный чай и оказались в "Другом мире", самый обычный ход событий превратился в незабываемое приключение. Я абсолютно забыл о существовании времени. Полное погружение и одновременно наличие не сложных загадок, которые иногда ставили нас в ступор. Нам пришлось очутиться в далеко неведомом для нас мире людей с ограниченными возможностями и научиться думать по другому. Отправляемся в Другой Мир!

Казалось бы что тут такого, комната и комната, но за дверью скрывается самое интересное:


Здесь над вами будут ставить опыты, пытать и выведывать различные секреты:


Мы не заметили, как пролетел тот самый час, отведенный на квест, а выйдя начали больше понимать, как не легко приходится ориентироваться в городе людям с ограниченными возможностями.
Со мной в Другом мире побывали ana_buro и ancalimabs.

Квест "Другой мир" создан совместно с фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» и 50% прибыли перечисляется на благотворительность.

Спасибо сообществу mosblog за приглашение.

На этом все ...

Если нравятся мои заметки Welcomeуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]