Что случилось с самой толстой девочкой в нашей школе
16.12.2015 807 0 +1 morena-morana

Что случилось с самой толстой девочкой в нашей школе

---
+1
В закладки


Самая толстая девочка в нашей школе пришла к нам во втором классе. Очень умненькая, великолепно выстраивающая отношения с людьми, хороший человек. Но вес…Вы не поверите сколько она весила к выпускному! Около 100 килограммов! Поэтому вы и представить себе не можете, каким было наше удивление, когда однажды

в наш город приехала роскошная красавица… Ничего в ней не напоминало прежнюю 100-килограммовую Нину. Исчез тройной подбородок, огромный бронежилет-живот, толстые щеки. Даже пальцы у Нины были толстыми сосисками, с маленькими пуговками ноготков. Жир искажал каждую ее черту, каждую линию. Сложно было поверить в то, что это один и тот же человек. И только те, кто общался с ней, запомнили характерные черные глаза. Да, черные-черные, как в песни. Такие не спутаешь.

Теперь эти глаза принадлежали стройной женщине модельных параметров. С длинными изящными пальцами, красивыми запястьями. С тонкой талией и заметно выдающейся грудью, вместо двух лежащих на животе блинов. С аристократическим лицом и плавными, уверенными движениями.

На плечах ее лежала роскошная грива волос, оттеняя хрупкость фигурки. Изящное пальто молочного оттенка придавало ей изысканности. Высоченная шпилька завершала образ. И пока эта новая, никому не известная девушка шла по улице, мужчины прилипали к окнам, и что-то пытались кричать ей вслед.

Многие не выдерживали. Подходили к ней, спрашивали, откуда что взялось. Некоторые не верили в естественное происхождение красоты, предполагали, что были операции. Она улыбалась открыто. Да, операции были. Срезала часть лишней кожи после похудения, было необходимо. Но жир не откачивали, похудела сама. Сама выстроила стратегию питания и ей придерживалась. Многие не поверили. А я прикинула хрен к носу.

В школе она была очень умненькой. Не только в учебе, но и в плане жизненных проблем. Многие приходили к ней за советом – ведь она всегда знала как самым коротким путем и без потерь достигнуть цели. Это была одна из самых светлых голов, которые встречались мне на пути. Естественно, что с такой головой она оказалась в состоянии сама решить свою проблему наилучшим образом.

Помните, вчера мы говорили о людях, выигравших в лотерею? Как они распорядились своим богатством? 90% потеряли все. Но ведь есть и те, кто зарабатывают свои состояния с нуля! Главным оказывается не начальный капитал. А голова, и как ни странно – мозги. Умная женщина в принципе не может быть некрасивой!

Красота – такая же лотерея. Каждому от природы даются какие-то плюсы. А вот как распорядиться ими, просрать, или сделать своим козырем, каждый человек решает сам.
Такие плюсы были и у Нины. Но до поры до времени они были «пассивными» плюсами, скрываясь под слоем жира. Уверена, что такие плюсы есть у каждого человека.

У кого-то это прекрасная внешность, похороненная образом жизни, у кого-то зарытый на опротивевшей работе талант… Стоит только выпустить их наружу!

Вы были свидетелями таких перемен из «гадкого утенка в прекрасного лебедя». Может, такое случилось с вами?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]