Интересно, что Никита  скажет когда Путин уйдёт?
10.12.2016 424 0 0 sadalskij

Интересно, что Никита скажет когда Путин уйдёт?

---
0
В закладки
http://www.peoples.ru/family/children/diachenko/news-diachenko_201003121445591.jpghttp://www.mk.ru/politics/2016/12/10/naina-elcina-nazvala-lzhivoy-kritiku-mikhalkova-elcincentra.html
Я помню, как Никита Михалков был доверенным лицом Бориса Николаевича на выборах 1996 года и тогда совсем иначе оценивал реформы 90-х и вклад «команды Ельцина» в строительство новой России.
Если честно, то мне очень горько писать эти слова.
Я и представить не могла, что через 20 лет он с легкостью отречется от того, что говорил и делал
Наина Ельцина

Никита Сергеевич Михалков крайне гордится своим высокородным лакейским происхождениям, он всегда с гордостью подчеркивает, что его предок был придворным слугой:
"Мои предки восходят к очень высоким фамилиям.
Мой пращур был постельничим у царя Алексея Михайловича, следовательно, являлся очень талантливым человеком, потому что постельничим не мог быть человек обделенный талантами".

Подтверждает уверенность в высокой значимости роли отведенной постельничому и российский писатель Григорий Чхартишвили, более известный как Борис Акунин, он в частности, в своей книге История Российского Государства пишет:

http://www.mgomz.ru/wp-content/uploads/2012/10/1-Kopiya-DSCF0799.jpg
Должность постельничих была заключена в том, что их с утра до вечера закармливали до отвала горохом с квашенной капустою, наделяя оных обильным газовыделением.
Потом вечером, лостельничих помещали на барское или царское ложе, и закрывали одеялом с головой.
Там. в течении некоторого времени они занимались травлей насекомых: клопов. бельевых вшей, и им подобных, посредством своего необычного таланта.
Заодно и разогревали ложе государю, так как центрального отопления тогда не было.Интересно, что Никита  скажет когда Путин уйдёт?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]