Рожай дома?
09.12.2016 522 0 0 miss-tramell

Рожай дома?

---
0
В закладки
Беременность -- не болезнь. Это нормальное состояние любой бабы, которая трахается.

Тысячи лет женщины рожали детей, не прибегая к услугам больниц. Да и больниц, собственно, не было.


Фото: Getty Images

Теперь же, как только роженица попадает в больницу, на ребёнке можно поставить жирный крест.

Я говорю, конечно, о наших российских реалиях. Врачи в роддомах циничны, они думают обо всём, что угодно, но только не о здоровье матери и ребёнка.

Если бабу настигли схватки в конце смены врача, он не может помыть руки и поехать домой. Акушер обязан дождаться разрешения ситуации, а значит -- работать сверхурочно.

Акушер -- тоже человек. Его ждут дома, он хочет поужинать и потрахаться. Чтобы не тратить личное время на очередную матку, врач ставит капельницу с окситоцином, чтобы она родила быстрее.

Это -- неестественно. Лошадиная доза окситоцина приводит к родовым травмам, разрывам влагалища, потому что ребёнок выстреливает оттуда с огромной скоростью.

Чтобы запустить роды, врачи-ублюдки часто прокалывают околоплодный пузырь.

Эпидуральная анестезия при родах наоборот вырубает несчастную. С одной стороны, процесс ускоряет окситоцин, а с другой -- баба расслабляется на столе. Роженица не чувствует схваток, не знает, когда ей тужиться, и всё может закончиться кесаревым сечением.

А кесарево врачам очень выгодно -- за него акушерам платят больше! А ты потом будешь ходить со шрамом во весь живот.

После родов у ребёнка отнимают пуповинную кровь. Это -- варварство. В ней содержатся самые ценные вещества, без которых ребёнок потеряет половину здоровья. В больницах её попросту сливают в канализацию.

Конвейер. Поток. Бездушный, безжалостный, беспощадный. Мясобойня.

Говорить о золотистом стафилококке и внутрибольничных инфекциях смысла нет. Все и без меня знают. Бактерии эти ничем не убить. В условиях стерильности, паразиты приобретают устойчивость к любым лекарствам!

Ребёнок, родившийся в роддоме, потом мучается от болезней, которые просто так и не вылечишь. Каждый первый грудничок страдает от колик и поноса.

Эпизиотомия -- разрез рожающей письки, который практикуют буквально в каждом роддоме.

Так врачи «избавляются» от разрывов влагалища, предвосхищая события. Разрывы всё равно происходят, но акушеру легче заштопать письку, которую он сам ровненько и разрезал.

Нет возможности родить за рубежом, где давно поняли, что беременность -- не болезнь? Копи денег и рожай платно. Нет денег? Рожай дома!

Согласны?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]