Пора ли рожать этой девушке?
08.12.2016 427 0 0 morena-morana

Пора ли рожать этой девушке?

---
0
В закладки


С вами рубрика: «Гадание по юзерпику». На фотографиях представлена симпатичная девушка, в том числе в купальнике и без макияжа(чтобы она не могла вас обмануть различными ухищрениями.) Вам предлагается примерно определить возраст девушки, и вынести свой вердикт: пора ли ей выходить замуж и рожать, или еще есть время и для личной жизни?



Желательно не просто высказать свое мнение в стиле «пора-не пора», но обосновать его. Если пора рожать, то почему? Потому что потом замуж никто не возьмет? Потому, что после 30 родить будет сложнее, итд. Если же вы считаете, что это милой девочке пока не страшно пышное увядание женской красоты( я кстати как раз так и думаю, судя по фото в купальнике), тогда вы тоже напишите свою позицию в комментариях, ведь известно, что позитива у нас пишут гораздо меньше. А жаль.



Я предлагаю читателям пойти дальше, и побыть вангами по юзерпику. Можете попробовать угадать возраст, род занятий, и прочую доступную вам при беглом взгляде информацию о прекрасной незнакомке.



Когда комментариев накопится достаточное количество, я лично представлю вам девушку и раскрою инкогнито. Ну а вы проверите свои таланты в роли гадалки.

Ну что, ваши оценки и комментарии – в каменты. Будьте, пожалуйста, предельно корректны, но справедливы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]