Что делать с исламскими террористами?
14.11.2015 558 0 0 maxim-nm

Что делать с исламскими террористами?

---
0
В закладки


Сегодня ночью Париж потрясла серия ужасных терактов, в которых погибло более сотни человек. Теракты были совершены радикальными исламистами, часть из которых являлась смертниками.

Можно ли как-то предотвратить подобныетеракты? Думаю, попробовать можно. Угрожать смертью подобным террористам бесполезно — они только и мечтают, как бы уже поскорее умереть и оказаться в исламском раю среди "сорока девственниц" и "юношей вечных, одетых в зеленую парчу и сундус". Бесполезно и взывать хоть к какому-то гуманизму — догматы веры делают этих людей глухими и незрячими.

По моему мнению, бороться с радикальными исламистами можно только с помощью той же самой идеологии, которая составляет основу их мировоззрения. Скажем, можно принять закон, по которому останки всякого исламского террориста-смертника должны быть похоронены завернутыми в свиную шкуру. Свинья считается "грязным животным", и такая мера в представлении исламистов сведет на нет всю "героическую смерть во имя Аллаха" и помешает "попасть в рай".

По-моему, это могло бы сработать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]