Зачем нужно быдло?
07.12.2016 537 0 0 miss-tramell

Зачем нужно быдло?

---
0
В закладки
Что такое классическое быдло в мужском обличье? Это -- потный лесоруб, грязный грузчик, пьяный сосед с красным от водки носом, бьющий лбом дверь, когда его не пускает жена.

У мужика-быдлогана -- не стиранные носки, отвратительная вонь изо рта, грязь под ногтями и жирные волосатые пальцы.


Фото: watman.ru

Вы думаете, я говорю только о людях рабочих профессий? Отнюдь, быдла среди них не больше, чем среди всех других слоёв населения.

Быдла с избытком хватает и среди офисных. Всё отличие в том, что пьют они меньше, а блюют быстрее.

Приходит такое домой, а жену от него воротит.

Зато -- мужик, думает женщина, закрыв глаза и раздвинув ноги. Терпит несчастная, только я никогда не понимала -- ради чего.

У одной приятельницы -- муж такой. Зарабатывает мало, с ребёнком не помогает, на выходные, бросив жену, едет в баню с друзьями или играть в футбол.

Сначала я думала, что любовь -- зла. В смысле, что и козла полюбишь. Но приятельница буквально сразу стала отзываться о муже, как он того заслуживал -- прямо быдлом и называла.

Я слушала, слушала, а недавно не выдержала и спросила: а зачем вообще ты живёшь с ним? Секс -- говно, денег не приносит, развлечениями или умной беседой не балует. Чего терпеть-то?

Ответ меня озадачил. Случись конец света, война, апокалипсис, сказала она, в лесу мы с ним выживем. Костёр разведёт, зайчика-мутанта поймает, постель из ёлок соорудит.

В общем, не пропадём!

К чему это я? Ах, да: а вы уверены в своём мужике, что он поможет вам выжить в критической ситуации? Накормит, защитит, побьёт хулиганов?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]