ВСЕ БУДЕМ ПОД КОЛПАКОМ
07.12.2016 472 0 0 kibernetika

ВСЕ БУДЕМ ПОД КОЛПАКОМ

---
0
В закладки
«Лента.ру» со ссылкой на сообщение Национального фармацевтического реестра (НФР) сообщает, что вице-премьер Ольга Голодец поручила Минздраву рассмотреть предложение о создании реестра лиц, страдающих психическими заболеваниями. «Реестр облегчит процедуру получения гражданами справок для водительских прав, оружия и трудоустройства. Их можно будет получить легально в любом учреждении.

На данный момент для этого надо ехать по месту прописки», — сказано в сообщении НФР. Авторы инициативы утверждают, что единый реестр также позволит быстрее оформлять инвалидность людям, страдающим психическими расстройствами. О том, кто будет иметь доступ к реестру и будут ли дополнительно защищены личные данные пациентов, не сообщается.

Проблема в том, что во-первых, тотальный контроль и слежка это фашизм чистой воды, это раз. Человек, который имеет какое-то нарушение будет лишён личной жизни, возможности трудоустройства и т.д. Что знают 2 человека, знает и свинья. Списки, как и база данных ГИБДД будут мгновенно украдены и слиты в интернет. И многие сразу станут изгоями.

А во-вторых, психическое заболевание это очень относительно. Один страдал от депрессии после смерти жены или имеет высокий аутический спектр, а другой самый настоящий шизик, который, простите, собак ебёт. Но клеймо будет на каждом.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]