Ответ соседям - гомофобам
06.12.2016 402 0 0 ochendaje

Ответ соседям - гомофобам

---
0
В закладки

Фото: Ben Shahn

Поразительно, все же, развиваются события в американском обществе. Не хочу никого осуждать, решайте сами.

Предыстория: семейная пара пожаловалась только что переехавшей соседке на пропаганду ЛГБТ в школе. Девушка ответила, как только могла, в соответствии со своими идеалами.

Эти выборы разбили американское общество на части, как мало кому удавалось. Процесс сопровождался, в том числе, волной нападений на почве ненависти к меньшинствам. Тем не менее, многие по-прежнему считают, что с агрессией нужно бороться любовью. По крайней мере, с пассивной агрессией.

Когда новый сосед Лекси Магнуссон выразил свои анти-ЛГБТ взгляды, Лекси решила что-то с этим делать. Поскольку за нормальные выпады можно получить вполне нормальные обвинения от полиции, она решила действовать пассивно, непротивление злу, так сказать. И вывесила гирлянды с 10 000 радужных огней в знак протеста против своих соседей, выступающих против геев.

Консервативный сосед изначально предполагал, что Лекси его взгляды разделяет и действует, как велит церковь. Вообще он думал, что Лекси к ним переехала, чтобы защитить детей от царящего в Вашингтоне содома.



Думая, что мы заодно, жена соседа в ужасе рассказывала, как девочка отказала ее сыну в совместном посещении выпускного из-за того, что уже договорилась пойти с другой девочкой. Ее возмутило, что вдобавок в школе устроили собрание, на котором рассказали о мальчике, который оказался транссексуалом. Из-за ее возмущения. я подумала, что школа пыталась осудить его, но оказалось, детям просто рассказывали о сложности жизни с такими особенностями.

Всё вместе: разрешение от школы для лесбиянок посетить выпускной в паре, собрания посвященные трансгендерам, оказалось просто слишком для нее. Она рассказывала, что очень хотела бы оградить детей от такого влияния. К счастью, я смогла оставаться спокойна и отреагировала наилучшим образом. Гирляндами!

Вся история на английском с комментариями пользователей доступна здесь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]